Беременность через нижнее бельё

Здравствуйте, может ли наступить беременность через бельё? Например, если сесть на свежую сперму в трусах, она может таким образом попасть во влагалище ? А если, например,сесть на неё без трусов на одеяло ( плед ), при таком раскладе какова вероятность беременности ?

Алена, добрый день! Вероятность беременности равна нулю!!!!

Илона, спасибо за ваш ответ, а если сперма попала на палец, а потом я нечаянно дотронулась этим пальцем до половых губ,вероятность беременности тоже равна нулю?

Доброе утро! Равна абсолютному 0!

Илона, а если палец случайно попал внутрь влагалища,какова вероятность беременности ?

Никакой беременности не будет