Можно ли забеременеть от высохшей спермы?
Здравствуйте! Вот если парень вытер сперму с полового члена пальцами а через 3 минуты дотронулся этими пальцами до моих половых губ и начал мастурбировать этими же пальцами вставляя их во влагалище.Я девственница. Могу ли я забеременеть?
Здравствуйте, беременность исключена
Александра Александровна, то есть волноваться не о чем?
Да, не о чем
Александра Александровна, а можете пожалуйста объяснить почему можно быть уверенным что беременности не будет?
Для того чтобы беременность наступила необходим полноценный половой акт с завершением во влагалище, сперматозоидов должно быть миллионы, чтоб один прошёл свой путь.
Сперматозоиды живы пока сперма тёплая, когда сперма соприкосается со внешней средой, сперматозоидоэы начинают погибать.
Александра Александровна, вот недавно пошли коричневые месячные. Скажите пожалуйста с чем это связано?
Характер выделений может меняться, можете пройти УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия
Александра Александровна, если учесть мой вопрос первый "Можно-ли забеременеть от высохшей спермы" и сказанное сейчас про коричневые месячные. Это может быть связано друг с другом? Я имею ввиду беременность?
На вопрос про возможность беременности я Вам ответила выше, её не может быть. Поэтому и написала, что коричневые выделения связаны с другим
Александра Александровна, ещё такой вопрос. Вот у меня месячные уже второй. Сегодня их мало. Такое было месяц назад, весь цикл тогда продлился 5 дней и выделялось мало крови. Вот сейчас также же. Это не может быть связано с рассказом самым первым? Подскажите пожалуйста что делать ?
Сдайте кровь на ХГЧ и тогда мои слова подтвердятся, беременности нет. Если Вас смущают Ваши выделения, пройдите УЗИ органов малого таза и сдайте женские гормоны, обратитесь на очную консультацию к гинекологу, у девственниц бывают сбои цикла, нарушения гормонов и патологии женских органов