Вульвит, лечение

Добрый день. Вчера были на приёме у гениколога,что у дочки иногда щипит писю вечером,или ночью,бывает днем. Гениколог взяла анализы и поставила нам вульвит. Назначила лечение промывать мирамистином и во влагалище около 2х см засовывать крем синтомицин 10% Вчера днем и на ночь сделали,и сейчас начала делать,а у дочки все вокруг влагалища красное,там внутри тоде все красное. И когда можешь у неё сильно все щипит. Подскажите пожалуйста правильно ли мы делаем и стоит ли продолжать им мазать

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Синтомициновая мазь так не используется.
Прикрепите пожалуйста анализы

Наталья Александровна, а как она используется?
Мы ни сдавали ни чего. Она взяла только мазок на микрофлору

Только наружно.
А что было в мазке?

Наталья Александровна, нет ещё результатов.
Т.е. во внутрь не надо
А как тогда лечится вульвит

Полижинакс вирго эмульсия в течение 6 дней. Отрезается кончик капсулы, содержимое выдавливается во влагалище. Безопасно и очень эффективно.
Наружно: орошения бензидамином (тантум роза), в течение дня 3-4 раза теплым раствором. Наружно! Не спринцевать влагалище

Наталья Александровна, а именно этой мазью которую мы купили ей нельзя продечиться?

Можете наносить ее, но не интравагинально. Только наружно

Принятый ответ

Здравствуйте
Замените подмывание фурацилином ( он менее агрессивный для кожи и слизистой девочки)
А мазь наносите местно во влагалище не вводите
Результат мазка есть?