Можно ли совмещать фенибут и киндинорм

Добрый день! Ребенку 4 года. Психиатр выписал фенибут , а невролог киндинорм . Можно ли их принимать одновременно ?

Зпр, сдвг
4 года

Добрый день. Киндинорм относится к гомеопатическим препаратам, так что его назначение выглядит сомнительным. Назначение фенибута также вызывает много вопросов.
Я бы обратилась за вторым мнением к другому специалисту для уточнения точного диагноза и подбора эффективной терапии (оба указанных препарата к ним не относятся)