Пятна на ногах
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,что за пятна на ногах,появились вчера,сегодня появилось одно новое,температуры нет,общее состояние нормальное,ребенок их не чешет,на других участках пятен нет.Нам 11 месяцев,на ГВ и прикорм. Была молочница у мамы,сейчас лечусь Тержинан,сегодня 6 таблетка.
Здравствуйте
Больше данных за раздражительный дерматит
Рекомендую на выбор:
Крем перфэктоин , Неотанин или цикапласт в5 2 р в день 2-3 недели
Наносить крема после прогулок.
Все будет хорошо.
Юлия Юрьевна, может ли это быть связано с моей молочницей?мы на гв,может какую-то противогрибковую мазь?не может быть лишай?
Принятый ответ
Не вижу никакого лишая
С молочницей не связано
Здравствуйте
Кусать может насекомое?
Новое постельное белье?
Укусы прямо смотрю дорожкой
Исключите клопов, укусы блох
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
При зуде зиртек по возрасту 1 раз в день
Виктория Николаевна, клопов исключили,всё проверили, постельное не меняли,блох не замечали,да и у других членов семьи нет укусов.Бальзам принимать во внутрь и мазать мазью,правильно вас поняла?стоит ли идти на очный прием или не всё так страшно?
Виктория Николаевна, подскажите, пожалуйста,не может ли это быть лишай?
Не вижу лишай
Наружно‼️: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
При зуде зиртек внутрь ‼️по возрасту 1 раз в день
Виктория Николаевна, да да,уже прочитала,что прием наружно.Не может ли быль лишай?
Я ответила выше - не вижу лишай
Точно сказать можно после очного осмотра
Виктория Николаевна, спасибо за ответ?
Принятый ответ
На здоровье ?
Здравстуйте
Похоже на раздражительный дерматит
Вечером Неотанин 7 дней.