Болит колено
Более месяца назад утром когда встала с кровати заболела колено, нигде не ударилась не падала, была только боль, со временем боль начало усиливаться, на сегодняшний момент покраснение, опухлость, и под коленкой небольшая ранка. Ходить не могу, только с помощью палочки, боль постоянная, невыносимая, делала рентген всё в порядке, ничего не обнаружено
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пож-та на одном фото оба коленных сустава.
Вы сдавали какие-то анализы? Прикр-те пож-та фото обследований.
Принятый ответ
Добрый день.
1. Рана появилась до опухания и боли в колене?
2. Можете прикрепить фото коленных суставов, желательно стоя.
3. До воспаления и этих симптомов были ли за 1-3 мес какие-либо инфекции?
4. Вы болеете псориазом? Или может ваши родные?
5. Рентген не информативен при такой непродолжительных симптомах. Только узи или мрт.
6. Анализы сдавали? К ортопеду обращались? Жидкость из колена не пунктировали?