Консультация терапевта /

Белые пятнышко на зубе — вопрос №1410416

Добрый день.Нам вот только был 1 годик.Передний зуб сверху 1 цвета,а снизу другого.Как будто нет эмали или что это такое?остальные зубки в порядке.Чистим зубы с пастой с фтором.Утром и вечером.что мб с зубом?

Возраст: 30

Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте. Направьте свой вопрос стоматологам
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Особенность эмали. Думаю, ничего не надо делать. Проконсультируйтесь со стоматологами.
Принятый ответ

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Алена, ребёнка осматривал Стоматолог?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, Еще нет.Записи нет к стоматологам детским
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Это вариант нормы, но рекомендую проконсультироваться со стоматологом
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, это вариант нормы.