Все ли норм по анализам

Беременность эко 9 недель. Самочувствие хорошее. УЗИ безупречное, сердцебиение отличное. Сдала общий анализ и есть отклонения. Скажите все ли в порядке по анализам. Прикрепила?????????????????????? ??

Нет
46 лет

Здравствуйте
Смотрю анализы

Принятый ответ

По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Лейкоциты и нейтрофилы могут повышаться при беременности.
Патологических изменений нет, не переживайте.
Данные по анализам соответствуют беременности.

Здравствуйте, не болели недавно ?сдавали кровь натощак ? Температура в норме? У беременных лейкоциты и нейтрофилы повышаются в норме , повышение моноцитов бывает на фоне перенесённой вирусной инфекции. Фибриноген в норме повышается при беременности . Можно сдать срб - острый маркер воспаления , он точно покажет есть воспаление или нет в организме

Добрый день !
Анализ хороший, соответсвует норме у беременных, только есть признаки перенесённой инфекции, из-за этого не нужно переживать , эти показатели придут в норму сами через 2-3 недели
В следующий раз сдавайте дополнительно СРБ и СОЭ для большей информативности

Анастасия Алексеевна, СОЭ-12. Самочувствие отличное. Не понимаю почему вышла из нормы по анализам

Здравствуйте
Данный анализ может быть нормой при беременности, если Вы не имеете жалоб на носовое отделяемое/боль в горле/кашель и другие симптомы простуды.
Фибриноген так же увеличен из-за беременности.
Сейчас можно сдать более точный маркер, который покажет, есть ли инфекция в организме - с реактивный белок.
Анализ мочи в норме?

Здравствуйте
Сейчас интерпретация результатов зависит от ваших жалоб.
Если есть жалобы, то необходим очный осмотр.
А так анализы характерны для изменений при беременности, поэтому если нет жалоб, то беспокоиться не о чем.

Здравствуйте. Смотрю файлы

Анализы в целом неплохие!
Нет никаких жалоб?

Екатерина, повышение лейкоцитов и нейтрофилов в норме возможно при беременности, так же может о бактериальной инфекции говорить. Здесь надо дифференцировать.
Какие жалобы, как себя чувствуете?

И так же фибриноген. В норме у беременных повышается. Но так же является маркером воспаления и при инфекции повышается

Сафия Ринатовна, СОЭ -12. Жалоб на самочувствие вообще нет. Ребенок две недели назад болел. У меня просто был насморк. Сейчас присутствует заложенность носа но совсем незначительная

Принятый ответ

Екатерина, есть ли возможность сдать кровь на СРБ?
Это маркер острого воспалительного процесса. Если он в норме- ничего лечить и трогать не будем.
Если он незначительно выше- тоже ничего не будем лечить, самостоятельно снизится.
Если превышение знатное- возможно потребуется прием антибиотиков, разрешенных в период беременности.

Пока симптоматическое лечение только.
Нос промывать солевыми растворами ( физраствор, аквалор, аквамарис).
Изредка детские капли можно, Називин Бэби, например, при заложенности, он самым маленьким детям даже разрешен

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая беременность повышение лейкоцитов считается нормой. П она всей формуле могу отметить переменную вирусную инфекцию. Принимайте фолиевую кислоту 1 раз в сутки для развития нервной системы плода или поливитамины для беременных .