СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хроническое заболевание и аборт

Добрый день, ситуация такова, был половой акт, порвался презерватив, выпила таблетку экстренной контрацепции эскапел, через дней 6 пошли «месячные» но в инструкции я читала что это лже месячные и что это нормально, вопрос заключается в том, может ли наступить беременность? У меня стоит диагноз хронический цирвицит, можно ли при таком диагнозе делать аборт? И чем это может обернуться для меня и моего здоровья?

22 Июля 2020·Просмотров: 121·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! В Вашей ситуации беременность исключена!

У вам не булет беременности, потому чтг боитесь ее. Отсюда сухость влагалища и уервицит.. внутренний страх полового аета. А это нерасслабление, сухость в итоге от этого разорвался презерватив

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.