Что делать, если врач прописал , а я не знаю как поступать??
Здравствуйте. На днях врач прописала мне регулон 21т, сказала начинать его пить с пятого дня месячных, но в этот раз месячные закончились на третий день, мне все равно ждать эти два дня и только на пятый пить?
Нету
20 лет
Принятый ответ
Добрый день! Регулон начинают принимать с 1 по 5 день менструального цикла (в любой из этих дней), поэтому, можете начать прием сегодня