Не будет ли побочных эффектов после совместного употребления нейролептиков и антидепрессанта
Здравствуйте, психиатр прописал такие препараты: фенебут 250 мг (3 р/д), тералиджен 5 мг (2 р/д) Флуоксетин 10 мг (1 р/д) Выпила после еды эти препараты, боюсь, не будет ли побочных эффектов, рвоты, после совместного применения Также хотела бы уточнить в каком порядке их принимать и через сколько часов. Ещё прописал витамины: Магний B6 1 таблетка 4 р/д и пентовит по 1-ой драже 3 р/д
Здравствуйте, эти препараты крайне редко вызывают побочные эффекты, рвоту в том числе. Принимать их нужно так: утренние таблетки вместе флуоксетин, тералиджен,фенибут , обед -фенибут , вечер фенибут не позже 18.00 , тералиджен за час до сна)
Магне В6, пентовит можно принимать сразу с основными.