Консультация гастроэнтеролога /

После приема пищи,спустя 3-4 часа возвращается через рвоту — вопрос №214556

После приема пищи,спустя 3-4 часа возвращается через рвоту.стула нет.
Каких либо болей нет.
Подскажите пожалуйста что может быть?
Спасибо.

.

Терапевт
Здравствуйте. Сколько по времени это продолжается?
Клиент
Анна, здравствуйте.дня два,три.но уже прошло.но все таки что это могло быть?
Терапевт
Сложно так сказать. Вы давно ЭГДС проходили?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Заболевания желудка или двенадцатиперстной кишки есть? Содержимое рвотных масс, цвет?