Киста щитовидки
здравствуйте мне 16 лет, у меня киста в щитовидке. общий обьем щитовидки 10,5 см 3 (маленькая). диффузные изменения щитовидной железы, псевдокистозные образования обеих долей щитовидной железы. мне эндокринолог дал йодоморин, от него можно поправиться? я боюсь
киста
16 лет
Здравствуйте
От йодомарина вес набрать невозможно, не бойтесь и начните прием.
Кисты в щитовидной железе могут образоваться из-за недостаточного поступления йода с пищей, тем самым вы добавите важный микроэлемент.
Контроль УЗИ щитовидной железы чеез год + ТТГ (гормон щитовидной железы).