Третий скрининг — вопрос №2835171
Здравствуйте! У меня 30 недель и 2 дня беременности. Сегодня делала 3-й скрининг с допплерометрией. Подскажите,пожалуйста,всё ли в порядке по скринингу? Врач сказал,что есть однократное обвитие пуповины вокруг шеи плода. Это опасно? Прикрепляю заключение УЗИста.
Возраст: 25
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!