Третий скрининг

Добрый день! Помогите расшифровать данные третьего скрининга. Прием у врача только через неделю, я очень переживаю, тк стоит диагноз ГСД, я на диете. Сахара в норме. Натощак 4,5-4,9, через час после еды 5,1 - 6,6. Жалоб никаких нет.

Аллергия
37 лет

Здравствуйте
Прикрепите протокол

Екатерина, здравствуйте! Прикрепила

Скрининг пройден успешно
Признаков фетопвтии нет
Но ребенок чуть крупнее по антропометрическим данным, чем среднестатистический

Екатерина, насколько это опасно?

Принятый ответ

Никак не опасно
Все в порядкн

Добрый день.
Это нормальные результаты скрининга, все показатели в норме.
Ростовесовые показатели нескол ко выше средних, формируется относительно крупный плод, что естественно при гсд. Но не более того - признаков фетопатии на данный момент нет.

Игорь Игоревич, первый ребенок без ГСД был 4200 при родах

Игорь Игоревич, есть ли сейчас показания к кс? Первые роды экс, вторые ер

Нет, конечно, нет. Сейчас состояние плода нормальное, для родоразрешения в таком сроке нет причин.

Игорь Игоревич, есть ли шанс на ер? Сказали, что рубец тонкий, должен быть больше 2 на таком сроке

Принятый ответ

Да, верно, рубец тонковат и самостоятельные роды едва ли будут рекомендованы и по достижении доношенного срока.