Гепатит Б и Ц

Здравствуйте, месяц назад был незащищённый ПА с девушкой, через неделю пил доксицилин курс 2 недели ( назначил лор от синусита) сейчас началось чувство тошноты и диарея. Сдал anti-HCV-total, ифа на вич, HBsAg кач, сифилис rpr и антитела. Все отрицательное. Насколько показательны тесты? Сегодня пойду сдам рнк и днк на гепатиты. Что вы можете посоветовать, что бы исключить или подтвердить иппп? Спасибо.

Здравствуйте! Вы сдавали мазок ПЦР методом на все ИППП (андрофлор-комплекс)?

Галина, сдавал, все отрицательно, кроме уреаплазмы

Здравствуйте! Вам надо сдать кровь на ВИЧ,сифилис,гепатиты В иС через 6 недель после ПА.Также повторить Исследование на ВИЧ методом ИФА 4 поколения через 4 месяца после ПА и если результат отрицательный,то про ВИЧ больше не думать в связи с этой ситуацией.А на гепатит С антитела и HBSAg исследовать кровь ещё через 6 месяцев после ПА.Сейчас Сдайте мазки из уретры на флору для пор деления возможных возбудителей,передающихся половым путем

Нина, т.е. сейчас, даже если это клинические проявления гепатита, узнать это не представляется возможным? Мазок я сдавал, показало только уреаплазму, но в большом кто-ве. 10^5, сдавал, потому что начался дискомфорт в области конца мочевыделительного канала, раз воспаление появилось, я решил, что это может присоединение ещё какой-либо инфекции. Теперь, пока мне ещё ждать 2 недели, насколько я потенциально заразен? Как мне обезопасить окружающих и родственников?

До окончания всех сроков и получения результатов обследований ПА в презервативе.

Сдайте ПЦР качественно на гепатиты В и С, ИФА на вич и можно будет не переживать.

Павел, сдавал на 24 день после риска и на 31 день ифа 4 пок. Abbott architect. Сегодня сдам пцр днк и рнк на б,с,д. Подскажите, с утра уже не успел, кофе попил, повлияет на результат?

Принятый ответ

Не повлияет. Не переживайте, при однократном контакте риск небольшой.