Задержка менструации

Здравствуйте, был прерванный ПА за 6 дней до предполагаемой даты менструации, до этого не было 2 месяца па. Могла ли наступить беременность, и через сколько можно проверить, или это произошёл сбой, из-за того что долго не было

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но всё возможно.
Если не пойдут месячные , то сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возможна. Сдайте ХГЧ через 2 недели после ПА.

Здравствуйте. Беременность исключена, так как небыло семяизвержения во влагалище и в эти дни цикла тоже маловероятна

Здравствуйте! Очень низкий шанс беременности , но если в течение 7-10 дней не прийдут, сдайте ХГЧ ( если меньше результат меньше 5, то беременность исключена ) . Может быть задержки на фоне нарушение цикла, стресса ,переживаний . Если беременность исключите , вам надо Узи малого таза сделать и на половые гормоны сдать

Галимат, здравствуйте. После 7-10 дней после полового акта, или после задержки?

Принятый ответ

После полового акта через 10 дней можно ХГЧ сдать , а если будет задержка , то через 7-10 дней если не прийдут Узи малого таза сделайте

Здравствуйте. Прерванный ПА не на 100% защищает, поэтому можете сдать кровь на ХГЧ, если не придет менструация.

Принятый ответ

Дарья, добрый день! В эти дни вероятность наступления беременности равна 0! Задержка вызвана, скорее всего, или персистенцией фолликула, или кистой желтого тела

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность при прерванном половом акте во второй фазе цикла ( после овуляции) маловероятна. Проверить можно, сдав кровь на ХГЧ, через 10 дней после самого полового акта. Значение больше 25 значит беременность.