Симптомы ВИЧ

Был незащищенный контакт 25 декабря. Сейчас началась ломота во всем теле, температуры нет. Может ли быть ВИЧ? Делала экспресс тест отрицательный

Гипертония
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть и обычная ОРВИ, а ВИЧ не в 100% случаев передаётся при половом контакте. Если не уверены в отсутствии ВИЧ у партнёра, сдайте ИФА крови на ВИЧ через 3 месяца от контакта, при отрицательном результате ещё через 3 месяца. Как правило, к этому времени, если ВИЧ есть, то анализ покажет.