Кишечная палочка (Escherichia coli)

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, подобрать антибиотик или лечение нужное , чтобы я смогла нормально в туалет ходить ( а то иногда неприятно и позывы бывают частые)

Принятый ответ

Здравствуйте, кишечная палочка выявлена в незначительном титре,который может быть в норме (норма до 10*4).Но , учитывая жалобы, желательно всё же про лечиться. В таких случаях рекомендуется Амоксиклав 1000 мг 2 р/сутки-7 дней, Флуконазол 150 мг внутрь через день трижды, свечи Тержинан во влагалище -6 дней, Вагилак проледи 1 к 2 р/сцтуи-15 дней внутрь (пить)

Принятый ответ

Добрый день! По бакпосеву можно принимать фурадонин 100мг 1т четыре раза в день -10 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Вам можно применить:
Амоксиклав по 1000 х 2 раза в день на неделю,
Канефрон по 2 таб х 3 раза во время лечения и длительно - после.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кишечная палочка в вашем случае причина острого цистита. Согласно чувствительности Аугментин 875мг 2 раза в сутки 7 дней.
Старайтесь ежедневно пить не менее 2л воды

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации рекомендовано следующее лечение с учетом результатов анализа амоксиклав 1000 два раза в день 7 дней