Совместимость ребагита, анви Макс , Лизобакт и энтеролактис фибра?
Здравствуйте. Прохожу лечение у гастроэнтеролога. Назначены Урсосан, ребагит, Альфа-нормикс( вчера закончила), энтеролактис-фибра. Вчера вечером появилось сильное першение и жжение в горле, перед этим в течении месяца были то серый, то белый налет на языке и язвочки белые на щеке слева. Также белые нити, сухость сильная во рту. Сейчас слабость. Хочу выпить анви Макс, так как думаю, что заразилась от мужа, он болеет третий день с температурой и соплями. И рассасывать Лизобакт. Также полоскаю горло фурацилином и ротоканом. Совместимы ли эти противовирусные препараты с теми, которые принимаю по назначению гастроэнтеролога? Попасть на прием смогу только в понедельник к ней.
Здравствуйте! Да, препараты совместимы и не мешают действию друг друга
Добрый день. В целом совместимы. Лучше взять для полоскания раствор ОКИ 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, а для рассасывания не лизобакт (он будет слабоват), а доритрицин или граммидин по 1 табл 4-5 раз в день. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, витамин С по 1 гр 1 раз в день.