Корка в носу

У меня постоянно корка в носу и заложенность. Часто использую разные спреи, чтоб легче дышалось. Была у Лора, казал пройти рентген, анализы никакие не назначал. Сказал нужно делать капельницы, этого раствора проктически нигде нет, но ты ищи. При том, что он даже не знает, что у меня. Года 2 я сижу на спреях.

Хронический бронхит
43 года

Здравствуйте

Такая симптоматика может говорить о развитии стафилококка в полости носа

Для его лечения рекомендовано смазывать полость носа мазью Супироцин 2-3 раза в день курсом 7-10 дней.

Орошать полость носа Аквамарис плюс (морская вода с увлажняющим действием) 3 раза в день 10 дней