Запоры у ребенка в 3 месяца — вопрос №2836218
С рождения у реберка запор, вообще сама никогда не какала, бвла на гв до 3 месяцев, молока стало мало ( набрала за месяц 100гр) и по этому ввели смесь беби голд на козьем молоке, так же добавили кисломолочную смесь и дюфалак в дозировке 1,5 мл и толку 0 сама не какает , беспокоит очень живот, на 2-3 сутки очет тужится, делаю клизму микролакс и кскает глиной темно зеленой, узи брюшной полости делали все в норме, помогите, жалко малышку
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!