Выделения у ребенка

Здравствуйте! Малышке 2 года 7 месяцев. Сегодня уже седьмой день выделения, но непонятно почему и от чего. Ранее такого не было никогда. Трусики всегда были кристально чистыми, а сейчас имеются пятнышки. Сначала были подозрения, что она не добежала до туалета, но это уже на постоянной основе. Возможно, это капельки из мочеиспускательного канала. Запаха никакого не имеют. Последний раз не помню даже когда болели ОРВИ, перед Новым годом были сопли без температуры и все на этом. Каждый раз после похода в туалет, малышку подмываю. При подмывании все чисто. Хронических заболеваний нет.

Нет
2 года

Здравствуйте, зуда нет? Неприятный запах? Рекомендуется сдать ОАМ, бак посев мочи, мазок из преддверия влагалища и бак посев.

Елена Федоровна, зуд иногда бывает, но запаха нет вообще.

Мадина, рекомендуется пройти обследование, чтобы установит причину и подобрать чем ее корректировать. На коде покраснения, изменения кожи нет?

Елена Федоровна, вроде нет.
Спасибо! Сдадим анализы в понедельник.

Марина здравствуйте!
По фото на белье похоже
Что это все таки выделения

Рекомендации следующие
Мирамистин орошение 2 р в день до 7 дн
Наружных половых органов

Подмывать утро вечер можно
Со средством д/подмывания

Если есть возможность сдать
Мазок на флору и Общий анализ мочи

Нет ли покраснений ?
Зуда ?

Елена, здравствуйте!
Малышка иногда чешет там, но не часто. Один-два раза в день максимум. На вопрос болит ли, отвечает что нет, чешется.

Елена, покраснение было в самом начале. Прям красненько все было. После подмывания мазали детским кремом, спустя два дня покраснение прошло, но добавились эти выделения.

Принятый ответ

Спасибо за ответ
Мирамистин орошение 7 дн
Бепантен плюс наружно 7,8 дн перед сном

Желательно сдать ОАМ
Мазок на флору

Елена, спасибо большое вам! В понедельник пойдем сдавать!