У ребенка опрелсть под подгником

Ребенку 1 месяц. С рождения в подгузниках, меняю подгузник каждый 2-4 часа, каждый раз мою под раковиной редко пользуюсь влажными салфетками и наношу судокрем. Все было нормально, но 1,5 нелели назад появилось опрелость которая никак не проходит, а только увеличивается и начала мокнуть. Показала врачу подтвердили что это опрелость назначили банеоцин порошок. Начала уже пользоваться им 2 раза в неделю + после каждого начала нанасить бепонтен, судокрем и присыпка талька все сразу. И отдыхать часами от подгузника, но ситуация только ухудшается. Что можно сделать??

Здравствуйте!

Банеоцин в таких случаях редко рекомендуют
Без фото сложно судить, но могу предположить наслоение грибковой флоры, обычно в таких случаях кожа как бы красная, как будто воспаленная

Нужно к педиатру повторно обратиться, если подтвердится - обычно добавляют Пимафукорт тонким слоем 2 р/сут на 10 дней

Тальк убрать