Боль с левой части груди
Добрый вечер! Просьба помочь. Вчера чувство жжение по центру груди было. Вызвал скорую сказали нормально всё, плёнку не дали. И меня со вчерашнего дня периодически пульсирует с болями с левой стороны груди. На пару минут и проходит. Иногда боль уходит в брюшную полость с левой стороны
Здравствуйте, Рушан!
Если экг на болях в норме, то, скорее всего, боли лиьо связаны с желудком, либо невралгия.
Давно обследовались по ЖКТ?
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Ещё такой момент. Стоит ли обращать внимание на пульс в течение дня если он в район 85-95. Надо с этим чего то делать. Она у меня падает только вечером, во сне и утром
Здравствуйте, Рушан!
Давно обследовались по ЖКТ?
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Подскажите, а это нормально. Я 30 минут назад 4 раза поднимался и спускался на 4 этаж. Поднимал продукты, 1 раз мешок картошки. В конце была сильная отдышка. А сейчас пульс в районе 100-108 и не падает это нормально?
это из-за нагрузки
гет, ничего
нет, ничего
Посмотрите пожалуйста свежее ЭКГ
норма экг
Принятый ответ
норма экг
Здравствуйте.
Как правило длительный характер боли в разных местах её локализации не характерен для сердечной патологии.
Если бы боли были связаны с ишемией сердца - это точно было бы видно по ЭКГ.
Скорее всего ваши брли связаны с невралгией.
Ранее были такие симптомы?
Здравствуйте.
Скорее всего ваши боли связаны с невралгией.
Ранее были такие симптомы?
Если при таком уровне нагрузок нет боли в груди, то ишемии сердца нет..
Да, одышка и тахикардия может быть какое то время после нагрузки
Такой пульс нормальный на фоне нагрузок и волнений, не нужно ничего делать
Посмотрите пожалуйста свежее ЭКГ
Здравствуйте.
По ЭКГ - описана норма ЭКГ, нет аритмии и ишемии
Принятый ответ
Здравствуйте.
Здравствуйте, не переживайте, если по экг-патологию сердца вам исключили, то причина боли, вероятно, в другом, например грудной остеохондроз , невроз или патология пищевода
Да, подъёмы по лестнице это достаточно сильная нагрузка. Поэтому и одышка и частый пульс это нормально
Норма пульса в покое до 90 , ничего с этим делать не нужно
Посмотрите пожалуйста свежее ЭКГ
Принятый ответ
Посмотрела, по ЭКГ все в пределах нормы.