Новообразование на руке

Неделю назад появилось новообразования на кисти, при пальпации не болит, особо не беспокоит, ночью иногда «ноет» и то, наверное потому что я трогаю постоянно это место, надавливаю. Связываю лишь с тем, что 3 недели назад в спарринге много ударов прилетело в блок, непосредственно в руки, ну новообразования появилось вот неделю назад только. Что пугает меня. Сегодня был у врача травматолога, он прямо сказал что странно, не сталкивался с таким, заключение вышлю сейчас и фото руки, на фото не понятно конечно, ну все же. Очень пугает что это может быть саркома. Какова вероятность?

Нет
26 лет

Здравствуйте.
На злокачественное новообразование не похоже.
В таких случаях, с целью верификации диагноза рекомендуют сделать МРТ 1,5 Тл без контраста.
Будут видны переломы, если есть и мягкие ткани. Опухоли достоверно исключат.

На УЗИ выявлен посттравматический синовит в суставах кисти и не исключён перелом.
Нужно прояснить ситуацию.

Пока рекомендуется дать покой. Можно Диклофенак гель 5% 2р в день.
Вопрос еще примерно 5 дней будет открыт (уточните в поддержке).
Успеете сделать, сфоткать заключение и сюда подгрузить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Константин Эдуардович, Проблема в том, что в моем городе МРТ ждут месяц, ну если мне повезет то, ну пару недель. Раньше никак, в частных клиниках его нет…

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Константин Эдуардович, Врач сказал что злокачественная опухоль неровная и так далее, здесь вроде ровная, в общем вы тоже считаете что это не злокачественная как я понял

Принятый ответ

Да, я уверен, что это не злокачественная опухоль, но рекомендую сделать МРТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Константин Эдуардович, Благодарю, буду записываться на МРТ. Потом если что, прикреплю и обращусь заново