Консультация педиатра /

Девочка 10 лет жалуется на головные боли — вопрос №2836991

Здравствуйте, дочка 10 лет в последнее время жалуется на частые головные боли по вечерам . Сдали анализы : моча в норме . Кровь : нейрофилы 41,6; лимфоциты 47,5; тромбоциты 431; распределение тромбоцитов по объему 15,8; тромбокрит 0,358. Какие обследования и анализы сдать еще для точного диагноза ?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Головные боли сопровождаются свето или звукобоязнью?
Хочется полежать в тихой и тёмной комнате?
Боль давящая или пульсирующая?
Лучше двигаться или лежать? От 0 до 10 на сколько баллов?
Как часто принимаете НПВС, какой препарат, в какой дозировке, помогает?