Неважно себя чувствую!т беспокоит шум в ушах болит почка

Здраствуйте! посоветуйте пожалуйста чем лечится получила биохимический анализ триглицериды 1 ,88 холестерин общий 7,5 холестерин ЛПВП 1,68 холестерин ЛПНП 4,9 ЛПОРП-0,86 кофицент атерогенности 3,5 анализ мочи показал лейкоциты 3-5 в крови отклонений не нашла вроде все допустимо по норме

Добрый день. Чаще всего, в этом случае желательно на 1.5-2 месяца - гипохолестериновая диета, умеренная физическая нагрузка, отказ от курения и алкоголя, достаточный водный режим, минимизация стрессов, затем - сдача липидограммы (триглицериды, ЛПНП, ЛПВП, холестерин). Если изменения будут минимальные - прием статинов (розувастатин, симвастатин и так далее)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Здраствуйте! Такой общий холестерин держится 2 года, ишимия головы получилась осенью, появился шум., да совсем забыла делала УЗИ почек, , уплотнение двух почек, узист сказала консультация терапевта, по моче лейкоциты 8,чуствую боль в одной почке когда стою, или при смены положения тела, что делать??начала пить леволет, фитализин, травки, фурогин, 4 день пошёл пока так же, сегодня бак посев сдам, что делать до того как получу анализы, мне кажется леволет не действует я пью по 2 таблетки 2 раза, я прочитала 3 дня при почках пьют, купила монурал может сегодня монурал выпить леволет бросить сегодня 4 день. ?