ЗБ или хгч в норме
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Первый день последних месячных был 27 ноября 2024 г. По узи была поздняя овуляция 16/17 декабря .10 января на узи просматривается плодное яйцо 13.1 мм и эмбрион 3.2 мм . Срок ставят 4 недели 1 день .( От зачатия) 15 января тянуло низ живота . Попала в больницу . Сделали узи . Сердечко не прослушивается. Главврач сказала -замершая беременность .сдавала там хгч в динамике 14.01-19000 и 16.01-19300 А 18.01-20.170 ( уже другаялаьлратория) Очень беспокоит то, что маленький прирост хгч и не услышали сердечко в больнице . Сказали не развивается плод . Помогите пожалуйста. Спать не могу ночами
Принятый ответ
Здравствуйте! Срок ещё маленький, сердцебиение модет на данном сроке не прослушиваться, хгч в динамике растёт это хорошо, при значениии 1000 дальше контроль хгч уде неинформативно в приросте, поэтому не переживайте и повторите узи через неделю.
Спасибо Вам огромное ! Записана на узи 1 февраля . Хочу сдать хгч еще через пару дней в этой же лаборатории . Где сдала вчера . Или уже не информативно будет ?
Здравствуйте!ХГЧ уже не информативно сдавать ,тут ждать сердцебиение и сделать узи через 5-7 мь дней
Спасибо большое ! Записана на узи 1 февраля . Хгч больше не сдавать ? То, что прирост такой маленький -это норма ? На сегодня у меня от зачатия 5 недель 3 дня