Коричневые выделения — вопрос №28375
Добрый день! Мне 23, замужем, еще не рожала, пока не планируем. У меня такая ситуация. В этом месяце начались месячные, все было как обычно, безболезненно. Шли 7 дней, тоже как обычно. А потом на 8, 9, 10 день сейчас идет коричневая мазня, но немного. Раньше такого никогда не было, цикл стабильный. Три дня назад делала УЗИ малого таза - все хорошо, эндометрий соответствует, и все остальное тоже в норме. Анализы все хорошие, инфекций нет. На 7 день цикла после (когда делали УЗИ) вечером был половой акт, защищенный, безболезненный. При коричневых выделениях запаха и зуда нет.
Скажите, что это может быть? Это опасно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!