Дальнейшее лечение
Добрый день. Была двустроняя полисигментарная пневмония К2. Три положительных теста, два отрицательных. На втором КТ множественные срайки и очаги, К1. На третьем КТ фиброз и узелки в легких. Что делать дальше?
Здравствуйте. Используйте ингалятор Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг длительно.
Екатерина, КТ еще нужно делать для контроля? Температура 37-37,3 и кашель.
Температура может сохраняться до 1 месяца, КТ больше делать не надо.