Беременность
Добрый день. Последние месячные были 21 сентября. Была задержка и положительный тест на беременность. Сегодня пришли месячные, ничего не болит всё как всегда. Анализ хчг прилагаю. Что нужно делать, какие рекомендации?
Здравствуйте. Скорее всего у вас была биохимическая беременность это Когда произошло оплодотворение, а имплантация не случилась, желательно сдать кровь на ХГЧ ещё раз через два-три дня и можете в следующем цикле планировать беременность
Скажите пожалуйста, мне нужно делать УЗИ и очно идти на приём?
Такое как то может быть связано с климаксом?)
Принятый ответ
Да желательно сходить и пройти УЗИ после менструации на пятый Седьмой день цикла
Здравствуйте!
Скорее всего это была биохимическая беременность
Контроль узи малого таза на 5-7 день цикла
Вы планируете беременность?
Здравствуйте.скорее всего у вас случилась биохимическая беременность.ничего страшного,вы можете пробовать в следующем цикле
Лика, здравствуйте
Вероятно это была биохимическая беременность. ХГЧ снизился и началась менструация. Если планируете беременность, можно не ждать и с этого цикла продолжить планировать
Здравствуйте! Вероятно, произошла биохимическая беременность, контроль хгч через 5 дней, если значение менее 5, продолжайте пить витамины и жить половой жизнью, беременность можно дальше планировать.