Сибутрамин при онкологии
У меня Рмж удалили 3 года назад, также были удалены яичники. Прошла курс химии. Сейчас стала сильно поправляться, мне назначили сибутрамин кожно ли его при данном диагнозе?
Гепатомегалия, гепатостеатоз.
Гипотериоз
Гипертензивная [гипертоническая] болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности. Подтвержден. Гб2ст.
полиневропатия
38 лет
Здравствуйте <br />Да, сибутрамин можно применять при наличии в анамнезе рака молочной железы.
Противопоказан при неконтролируемой артериальной гипертензии. Если вы на фоне лечения АГ контролируете давление то прием не будет противопоказан.