Сибутрамин при онкологии

У меня Рмж удалили 3 года назад, также были удалены яичники. Прошла курс химии. Сейчас стала сильно поправляться, мне назначили сибутрамин кожно ли его при данном диагнозе?

Гепатомегалия, гепатостеатоз. Гипотериоз Гипертензивная [гипертоническая] болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности. Подтвержден. Гб2ст. полиневропатия
38 лет

Здравствуйте <br />Да, сибутрамин можно применять при наличии в анамнезе рака молочной железы.

Противопоказан при неконтролируемой артериальной гипертензии. Если вы на фоне лечения АГ контролируете давление то прием не будет противопоказан.