Снять стресс какое лекарстао
Сплю через ночь,беспокоият стоматологические проблемы.каким лекарством можно восстановить сон.трясет,горит тело.мне плохо очень.
Принятый ответ
Здравствуйте. На самом деле необходим очный осмотр именно врача психиатра, анализ анамнеза жизни и заболевания более полный, оценка в целом психического статуса, для оценки состояния и постановки верного диагноза. Обратитесь в ПНД по месту жительства. Пока можете пропить для сна донормил, в аптеке если без рецепта продадут, мелатонин без рецепта как вариант. Но они не всегда работают, причина бессонницы у вас иная. Более уместно купить Сироп Валемидин плюс по 4 мл 2 раза в день-14 дней, или пока не попадете к доктору на прием для выписки более эффективных в вашем случае препаратов.