Сомнительные выделения

Смущают сейчас выделения. Точнее их цвет. Месячные прошли вначале месяца ,но не как обычно 5-6 дней, а 4 было. Сейчас если верить календарю овуляция.

Нет
25 лет

Здравствуйте, выделения сейчас какие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена Федоровна, Здравствуйте.
В течения дня нет их, а вот вчера вечером после того как помочилась, вытирла , а на бумаге как пробка слизистая, кровянистое.
2 дня вподряд организм в стрессе.
Позавчера ехала за рулём полна машина детей, загорелось под капотом, но всё слава богу обошлось ,инстинкт самосохранения сработал. Вчера целый день с мамой по больнице , болеет она ,онкология и урология , и много переживаю на этот счёт. И вот после вчерашнего дня ,к вечеру была обоямывающая боль ,тянущая, поясница больше чем живот ,и вечером вот такая история с выделениями кровянистыми на бумаге. Ночь поспала ,опоясывающей боли нет. Утром не было таких выделений после туалета. И вот сейчас во второй половине дня ,второй раз вышли такого цвета . Сбой это или что на фоне стресса ,не знаю...

Это проявление овуляции, такие выделения являются нормой

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое. Впервые с этим столкнулась, напугалась ...

Здравствуйте!Опишите какие выделения сейчас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, Здравствуйте.
2 дня вподряд организм в стрессе.

Не переживайте, во время овуляции такие выделения вполне могут быть: слизистые и кровянистые. Ничего страшного нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое. Впервые с этим столкнулась, напугалась ...

Принятый ответ

Не за что! Да, такие выделения в овуляцию совсем не обязательно, что будут каждый цикл. Раз на раз не приходится, вот поэтому пациентки и переживают, что такое впервые. Понимаю. Выделения проходят в течение 3х -4х дней примерно.

Здравствуйте, Елизавета.
Как правило в период овуляции выделения усиливаются, становятся слизистыми, густыми.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Марианна Александровна, да так и есть , но цвет в них кровянистый , не могу почему то фото прикрепить ,файл не поддерживается пишет

В овуляцию может быть небольшая примесь крови. Понаблюдайте.
Если давно не были у гинеколога, посетите, сдайте мазок на цитологию с шейки матки, выполните УЗИ матки и придатков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Марианна Александровна, спасибо большое. Впервые с этим столкнулась, напугалась ...