Не твердая эрекция
Здравствуйте. Парень 22 года, 183 см, 68 кг. Моя проблема в том, что половой член в состоянии эрекции недостаточно твердый. Твердости хватает для проникновения, но член довольно мягкий и сильно гнется. Такая же ситуация и при мастурбации. После обращения к врачу был поставлен диагноз застойный простатит, мне назначили курс процедур (УВТ, МЛТ, АПТ с цитомединами и лонгидазой) после которого у меня несколько дней была идеальная эрекция, член полностью наполнялся кровью и не падал даже когда возбуждение было не на пике.Также повысилось либидо. Но через неделю эрекция снова стала такой же какой была. Подскажите пожалуйста что с этим делать? Прикрепил анализы на ИППП, мужские гормоны, УЗИ (до/после) предстательной железы, заключение по внутрекавернозной фарм пробы с препаратом Каверджект(во время нее член наполнялся кровью, но стоял не сильно). **Еще добавлю (может быть это как-то связано), что мне всегда было тяжело эякулировать, особенно во время проникновения. Заканчиваю я только от своей руки и при сильном возбуждении. Может это из-за каких-то проблем в тазобедренной области, но это лишь предположение.
Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? Как часто мастурбация? Как давно половая жизнь?
Здравствуйте, Галина. Постоянного полового партнера сейчас нет, но даже когда был сталкивался с такой проблемой, что член теряет твердость при вхождении. Мастурбация где-то раз в день. Половая жизнь с 16 лет
Причина может быть в мастурбации. Это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если партнёра сейчас нет, то допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра и вовсе исключить.
Для уверенности в эрекции когда партнёрша появится можете принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца вне зависимости от полового акта.
Спасибо! Буду придерживаться ваших рекомендаций.
Могу ли я уточнить, нужно ли отказываться от порно? Может быть чем то заменить(допустим эротикой)?
Да, нужно отказаться от порнографии.
Спасибо за помощь! Буду следовать вашим советам
Принятый ответ
Пожалуйста!
Доброго времени суток.
Пропейте курсом Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение 2 месяцев.
Ирексис по 1 капсуле в день 2 месяца.
Комплекс витаминов группы В по 1 таб в день 2 месяца.
Всё нормализуется.
Исключить мастурбацию и просмотр порно.
Добрый день, Владимир.
Спасибо за помощь!
Хотелось бы уточнить, таблетки нужно принимать когда появится постоянная партнерша, либо можно начинать уже сейчас?
В принципе хуже они точно ничего не.сделают,. желательно конечно же сочетать с регулярной половой жизнью.
Спасибо!
Буду следовать вашим указаниям.
Принятый ответ
??