Болит голова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я кормящая мама, ребенку 3 мес, иногда болит голова дня по 2, при этом давление нормальное, либо повышенное нижнее до 90, рабочее мое 110/70, как облегчить боль себе в такие дни
Нет
36 лет
Здравствуйте! Если головная боль нестерпима, лучше выбрать парацетамол , так как концентрация его в молоке минимальна, и он может использоваться кормящей мамой. Если моя консультация была вам полезна, оставьте пожалуйста свой отзыв у меня в профиле ??