Что вас беспокоит?

Аллергия на аспирин

Здравствуйте, с конца декабря появилась аллергия предположительно на аспирин. Кое как вылечили. Прописала месяц антигистаминные. Позже на улице стали отекать руки и краснеть лицо. Поставили фотодирматоз. Сдала кровь из вены иммуноглобулин Е специфический на аспирин, сегодня забрала результат в листе написано 0,044 МЕмл реф. Интервал 0,35 .

18 Февраля 2017·Просмотров: 474·Елена

Елена - аллергия всегда является следствием повышением уровня интоксикации в организме.Поэтому начните с кишечника и печени.лучшим в этом смысле является электромагнитная терапия - [удаленный текст]

1. По данным Вашего анализа убедительных данных именно за наличие аллергии не аспирин нет
2. Не хватает информации с Вашей сторон о истории заболевания, проявлениях аллергии.
3. Клинически вы описываете холодовую аллергию. а не фотодерматоз.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.