Ротовирус выздоровление
Вчера утром у дочки была рвота. К вечеру всё прошло, симптомов нет. Подумали, что отравление. Сегодня у мамы (меня) рвота, диарея, слабость. Папа без симптомов. Вопрос: можно ли дочке с папой выходить в общество? У них нет симптомов.
Здравствуйте
Если самочувствие хорошее, могут гулять на улице
можно ли контактировать с детьми на улице?
и выходить в сад?
Здравствуйте
Если была рвота однократно, возможно ребенок в легкой форме перенес кишечную инфекцию.
Для предотвращения рецидивов рвоты рекомендую Соблюдение диеты : ограничить :сырые ягоды и фрукты и овощи, продукты содержащие цельное молоко на 10-14 дней.
Если самочувствие ребенка ребенка хорошее, гулять можно
и выходить в сад?
Принятый ответ
Если на данный момент нет симптомов, ребенок чувствует себя хорошо, да