Гормональная поддержка в период климакса — вопрос №2838956
3 года не было менструации. На протяжении этих 3х лет на постоянной основе принимала фемостон Конти. 2 месяца назад фемостон перестал помогать, а именно начались приливы, бессонница, попробовала заменить его на ДляЖенс климо. На 22 день (28.12.24) начались как будто месячные, необильные длительностью в 4 дня. Перестала принимать гормональную терапию, сдала анализы в январе, прошу посоветовать что принимать в моем случае при учете анализов. На данный момент беспокоит - бессонница, приливы, перепады настроения и др.
Возраст: 54
Хронические болезни: Миома матки, узлы щитовидной железыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!