Имплант зуба семёрки

Добрый день. Мне 45 лет, зуб восьмерка не прорезался остался в кости. Сейчас делают имплантацию. При удалении шестёрки поставили имплант пол года назад, а сейчас доктор собирается поставить имплант на место семёрки. Но у меня есть опасения, т.к места по снимку мало, да ещё и восьмерка в кости. Вопрос: можно ли не ставить имплант на семёрку? не возникнет ли при установке осложнения на восьмом зубе, т.к. он совсем не беспокоит.

Принятый ответ

Только по описанию ситуации ,на мой взгляд недостаточно исходной информации для точного ответа.Прикрепите, пожалуйста фото области о которой речь, возможно проще сделать фото отражения в маленьком зеркале и данные рентгеновского обследования, панорамный снимок челюстей.Для лучшего понимания ситуации ,нужно анализировать КТ послойно во всех трех плоскостях. Панорамный снимок ,одноплоскостной и не передает всех нюансов происходящего. Будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

https://cloud.mail.ru/stock/p9B55qSWWZ7don5cSBtHd4gA

Спасибо за информацию.К сожалению ,тут на сайте в формате общих вопросов, ссылки на облачное хранение блокирует, при открывании с смартфона, антивирус Касперского. Сделать это можно с ноутбука, обходя антивирус, заходя через почту на ссылку. Давать какие-то личные контактные данные, не одобряется правилами сайта в формате общих вопросов.Можете пробовать открыть ссылку и и прикрепить тут срезы интересующей области или возможно ,кто-то из коллег не так озабоченных безопасностью своих гаджетов ,сможет открыть ссылку тут, в формате общих вопросов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, к вопросу снимок для более точного ответа и анализа Вашей ситуации

Принятый ответ

Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста ОПТГ снимок к вопросу