Адская проблема
Адская проблема, потому что было потрачено много денег, но проблема не решена и более того, даже не одгадана. Стоит мне пойти к урологу, как только проблема исчезает. А дома она появляется снова. У меня появляется большой и твердый шарик в правом яйце - скорее всего это придаток и он набухает и становится твердым, болит и отдает в ногу. Потом он вроде становится меньше но все равно болит. Яйцо становится больше.
Здравствуйте! Этот шарик лежа меньше становится? И каких он размеров?
Олег, он в половину яйца. Когда лёжа, есть ощущение, что становится меньше. Но он может стать меньше просто так через время.
УЗИ мошонки и консультация хирурга для исключения паховой грыжи
Олег, УЗИ делали и паховой грыжи нету. Может набухать сам придаток? Это очень похоже на придаток. Он увеличивается, болит, потом уменьшается, а после и вовсе перестает болеть и подавать признаки. Потом снова увеличивается, болит и так по кругу. Я из-за пандемии с марта сижу дома и много сидел за компьютером, может у меня геморрой и это связанно с яйцом? Урологи сделали анализы, УЗИ и все говорят, что все хорошо, но дома у меня снова появляется эта проблема.
Варикоцеле по УЗИ описывают?
Олег, нет. Один уролог предположил, что это эпипидимит, но инфекций не было обнаружено.
Как долго держится увеличение и проводилось ли какое- то лечение?
Олег, увеличение уже около месяца. Сначала подумали, что эпипидимит, сделали анализ и пока ждали результатов - выпил антибиотики. Анализ показал, что инфекций нет, естественно, проблема осталась.
Заключение УЗИ надо посмотреть..