Разная жирность молока в грудях

Малышке 3 недели, полностью на ГВ. Молоко льется когда захочет, стала использовать молокосборники, чтобы не марать одежду и пол. Заметила, что в левой груди молоко синюшное и прозрачное. А в правой груди молоко цветом как топленое молоко, желтое. Если долго постоит, то отделяются как сливки от молока. Но если давать ребенку левую грудь, то она наедается и все прекрасно. Если дать правую, она может сосать ее 30-40 минут, но потом орать от голода. Я не понимаю, что делать 😭

Гастрит
25 лет

Здравствуйте.
Попробуйте подцедить левую грудь перед кормлением молоко делится на переднее и заднее (переднее более водянистое, заднее более калорийное). Если все молоко равномерно синеватое, тогда можно попробовать на одно кормление давать обе груди, чтобы ребеночек получал и жидкую часть молочка и калорийную.