Режим и раздельный сон
Малышке 3,5 месяца, на ГВ, очередной "скачок роста" и всё раздельное проживание поехало, после него планирую начинать класть ребёнка отдельно в приставную кровать. Прошу рекомендации.
Здравствуйте
Не совсем поняла вопрос
Вас интересует мнение по поводу этой кроватки ?
Здравствуйте, последовательность приучения к раздельному сну.
Изначально нужно было сразу приучать к отдельной кроватке
Сейчас не поздно начинать
Сначала малыш будет часто просыпаться вас искать но постепенно привыкнет к раздельному сну
Принятый ответ
Здравствуйте
Для начала можете укладывать малыша совместно, укачивать и перекладывать в кроватку потом
До какого возраста совместный сон возможен при ГВ?