Почему воняют сопли

Чувствую в носу и от соплей запах фекалий, окружающие чувствуют этот запах тоже. Именно запах фекалий. Выдыхаю носом этот запах, чувствуют окружающие. Высмаркиваюсь, от соплей тот же запах, вдыхаю воздух этот же запах везде. Что это такое?

Бронхиальная астма
21 год

Здравствуйте , для уточнения диагноза надо сдать мазок из носа на флору , кт пазух носа и риноцитограмму .