Проблемы со сном — вопрос №283968
Добрый день! Проблемы со сном. Уже давно начались, понемногу. Сначала пробовали успокаивающие чаи и чаи для сна. Убирали телевизор и телефон перед сном, тише делали свет. Проветривали. Читали перед сном. И так с переменным успехом. То спалось, то нет, то мало, редко всю ночь. Примерно месяц назад не спалось почти 5 ночей. В итоге приняли донармил, не помог. Помог феназепам, сон длился почти 15 часов. После этого немного нормализовалось. Но всё равно спится плохо. Купили мелаксен. С ним стало лучше. Но последнии дни перестал помогать и приходится пить феназепам. Что может помочь, как быть? Может строго пропить какое-то лекарство. Уже отчаяние
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!