Заложен нос уже три недели — вопрос №1779246
Здравствуйте, уже крик о помощи. Заложенность носа три недели уже, осенью проходила профосмотр на работу, лор сказала возомоторный ринит и назначила лечение, так как потихоньку начало закладывать нос уже летом, лечение лора помогло, сейчас я беременна срок 8 недель,и все началось по новой эта задолженность я уже не знаю даже чем уже лечить. Гриппферон капала много раз и пиносол. Вчера была температура 37,5, болит горло. Сходила платно к аллергологу, сказала начинается отит ещё. Назначила лечение. И сдавать анализы ну кровь мочу. Лечение прикрепляю внизу. Но что то мне подсказывает что это мне не поможет. Приходится все равно капать в нос називин беби, тяжело перед сном особенно, очень закладывает нос. Подскажите пожалуйста что это может быть. И за ребёнка переживаю. И в уши что можно покапать?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!