Снижены лейкоциты
Ребенок 13 лет,чешет нос и чихает,сдали кровь,лейкоциты снижены 4,43;сенметоядерные нейтрофилы снижены 27% в абсолютном значении норма 1.22 и снижены моноциты 0,26;повышены лимфоциты 60%
Не выявлено
13 лет
Здравствуйте, лейкоциты выше 4 тыс являются гематологической нормой.
По жалобам стоит сдать иммунологлобулин Е, эозинофильный катионный белок и посетить аллерголога.