Как препарат принимать
Хочу начать пить противозачаточные таблетки, обязательно ли идти к гинекологу? Если нет, то какие таблетки принимать, 32 года. В начале цикла 1-2 дня мажутся, потом 1-2 дня идут, и в конце день опять мажутся. И как их начать принимать?
Добрый день. Вам обязательно нужен осмотр гинеколога для взятия онкоцитологии и анализа выделений. Также необходим сбор информации о вашем здоровьес уелью исключения противопоказаний, узи органов малого таза. Так как у вас есть мажущие выделения до и после,то это говорит об эндометриозе. Поэтому я вам рекомендую перед началом приема все -таки посетить гинеколога. Это займет немного вашего времени,но вы будете уверены,что вам назначен правильный препарат