Консультация , лечение
Здравствуйте! Напишите пожалуйста если требуется лечение.Результаты моей мамы,ей 65 лет.
Добрый вечер! У Вашей мамы жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте. По цитологии все отлично, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. По УЗИ нет ничего страшного. Если жалоб нет, то ничего с серозометрой делать не нужно.
Здравствуйте!
Какие то жалобы есть у мамы?
Цитология хорошая, если жалоб нет , лечение не требуется.
Здравствуйте. По цитологии атипичных клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у неё норма. Раз в год в динамике цитологию пусть сдаёт. По УЗИ серозометра, но там небольшое расширение полости матки. Аденомиоз в стадии регресса. Цистоцеле это опущение. Жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте. В присланных анализов нет ничего, что нужно было бы лечить. Цитология -норма. Серозометра -это скопление жидкости в полости матки, необходимо наблюдение. Уистоуеле-опущение стенок влагалища -передней , при этом могут быть проблемы с мочеиспусканием